Ремонт квартир

Так он смастерил буфет, стол, комод и табурет…

Возникало ли у Вас когда-нибудь желание взять в руки лобзик или рубанок и начать чего-то мастерить из дерева? И как успехи?..

В центре Минска открывается общественная столярная мастерская

Трое парней в самое ближайшее время запускают интересный социальный проект – общественную столярную мастерскую в самом центре Минска.

Если у Вас вдруг захотелось собственными руками сколотить табурет или выпилить рамочку для картины, написанной Вашей супругой, но не хватает ни инструмента, ни знаний – Вам сюда. Мастерская планируется к открытию в Северном переулке. На данном этапе закончен сбор средств на краудфандинговой платформе ulej.by и ведутся последние подготовительные работы перед открытием.

Ребята видят свой проект как место, где любой желающий в удобное для него время может прийти и поработать с деревом. На месте можно будет получить весь необходимый инструмент и деревянные заготовки. Также можно будет получить консультацию профессионального столяра-инструктора, который поможет в случае нехватки опыта и знаний.

Участвуя в сборе средств на «Улье», Вы тем самым уже заранее приобретаете себе абонемент на работу в мастерской. Пожертвование в 5 рублей – это стоимость часа работы, 15 рублей – 3 часа. Самым дорогостоящим является сертификат на обучение в столярной школе и 10 часов работы в мастерской, его стоимость 580 рублей.

Несмотря на то, что сбор средств уже закончен, предложение помочь проекту на «Улье» еще остается в силе, и, при желании, Вы можете приобрести абонемент и тем самым внести свою лепту в развитие этой мастерской, в будущем проведя несколько часов с пользой для себя.

Помещение, в котором расположилась мастерская не большое, заниматься любимым делом одновременно может не более 10 человек, поэтому заранее планируйте и согласовывайте Ваше посещение.

Узнать последние новости и согласовать время работы можно здесь:

+375 29 376-08-88

izdereva1982@gmail.com

 

Поделиться

Читайте также


remontinfo.by © 2012 - 2022
ООО "Евротоп" УНП 190863596
г. Минск, ул. Фабричная 22
+375 17 298 26 51 (факс)
+375 44 566 66 62