Ремонт квартир

Бесплатный ремонт велосипеда теперь можно произвести в Минске.

Бесплатный ремонт велосипеда теперь можно произвести в Минске

Теперь в одном из дворов по ул. Золотая Горка, а именно в этом месте открылась первая бесплатная мастерская по ремонту велосипедов, будут собираться любители активного отдыха со своими велосипедами. Теперь любой желающий может совершенно бесплатно произвести техническое обслуживание, ремонт и получить компетентные советы мастера.

Такая возможность появилась благодаря Евгению Хоружию, председателю «Минского велосипедного общества» и его проекту «Велокухня». Проект основан на энтузиазме волонтеров и неравнодушных к проблемам велосипедистов людей. На сегодняшний день мастерская работает по средам и четвергам с 18 и до 21 часа. Если проект окажется востребованным – не исключено, что веломастерская расширит время своей работы.

Подобный сервисы уже существуют в Европе. Недавно бесплатная мастерская по ремонту велосипедов открылась в Санкт-Петербурге.

Необходимость такого сервиса очевидна, так как просто огромное количество велосипедов можно встретить повсеместно, а ведь не каждый из них может починить велосипед самостоятельно.

Поделиться

Читайте также


remontinfo.by © 2012 - 2022
ООО "Евротоп" УНП 190863596
г. Минск, ул. Фабричная 22
+375 17 298 26 51 (факс)
+375 44 566 66 62